+7(926) 234-9627 +7(901) 522-7943
Выбрать страницу

Изогнутые предметы мебели с вневременным и своеобразным дизайном

Изогнутые предметы мебели с вневременным и своеобразным дизайном

Мебель с плавными и деликатными изгибами всегда исключительна и привлекает внимание тем, что делает ее очень желанной. В то же время, изогнутая мебель, безусловно, встречается редко из-за сложного процесса изготовления, что еще больше увеличивает ее желательность и уникальность. Мы тоже были загипнотизированы тем, насколько красивы некоторые изогнутые конструкции мебели, поэтому мы выбрали наши любимые и поделились ими с вами.

Пристенный изогнутый столик

 Frolic cтол из Amorph является произведением искусства, как и другие предметы мебели, спроектированные и изготовленные компанией. Он создан с использованием передовых технологий, и в результате получается очень скульптурный стол с бесшовными, органическими линиями. Стол изготовлен из древесины ясеня и доступен с естественным окрашенным или полуглянцевым покрытием.

Журнальный изогнутый столик

Tryst — еще один интригующий пример нестандартной изогнутой мебели, дизайн которой выделяется как с конструктивной, так и с эстетической точки зрения. Ширина стола составляет 26 дюймов, высота 20 дюймов, глубина 20 дюймов. Он имеет покрытие из натурального пепла и великолепный асимметричный топ.

Скамейка из дерева

Изогнутые журнальные столики тоже могут выглядеть довольно круто. Отличным примером является стол Crux Natural, в котором представлена ​​уникальная скульптурная основа из ясеня. Это идеальная пара для прозрачного стекла.

изогнутая софа

Изогнутое кресло

Изогнутое нестандартное кресло

Изогнутая мягкая мебель, обычно интересна и достаточно особенна, чтобы выделиться самостоятельно, но не помешает немного помочь с некоторыми классно выглядящими аксессуарами. Как насчет уютного трикотажа, такого как то, что предлагает Leiz? Это на самом деле чехлы на сиденья, которые вы можете добавить к любой обычной базе, чтобы сделать свою собственную изогнутую мебель.

Изогнутый туалетный столик

Похоже, что бордюрная мебель — это особенность производителя мебели Кино Герин, которому всегда удается найти идеальный баланс между функциональностью и эстетикой, смешивая изогнутые изгибы и прямые линии для создания уникальных предметов. Мебель изготовлена из древесины и шпона с использованием специального вакуумного процесса пресс ламинирования. Каждый предмет мебели — это тоже скульптура.

изогнутый столик

Туманность Таблица является знаковым предметом мебели, хорошо известный своими изящными и плавными линиями, которые раздвигают границы возможностей древесины. Весь стол выглядит как длинный лист дерева, искусно согнутый и изогнутый, чтобы создать вдохновленную узлами основу, которая легко образует верхнюю часть уровня.

изогнутая деревянная полка

Она называется Simple Twist Shelf, но на самом деле нет ничего простого в том, как изготовлен этот уникальный предмет. Полка изготовлена ​​из гнутой ламинированной древесины и шпона ореха и имеет асимметричный дизайн, который образует две петли, которые обеспечивают идеальный вид жидкости.

Двойное изогнутое кресло

Глядя на эту скульптурную деталь и ее плавные и изящные линии, трудно поверить, что она была разработана еще в 1967 году. Она называется Dos à Dos и была создана для Лувра. Это очень необычный предмет мебели, у которого нет уникальной функции. Он может служить в качестве двойного сиденья, но он также может быть стильной и привлекательной скульптурой.

Стеклянное кресло

Ghost — это особенный стул по двум причинам: он сделан из стекла и имеет монолитный и изогнутый дизайн, как будто он был вырезан из одного большого листа стекла, а затем легко согнут в эту простую, но в то же время экстравагантную форму.

изогнутое зеркало

Когда дело доходит до аксессуаров, найти изогнутый дизайн довольно просто, зеркала бывают самых разных форм и размеров, поэтому тот факт, что они могут иметь изогнутый дизайн, не является неожиданностью. Однако в случае напольного зеркала Love Me Do звезда на самом деле является рамкой, которая имеет эту изысканную и плавную форму.

Скамейка изогнутая

Создатель этой необычной скамейки — дизайнер Verter Turroni. Скамья называется Trip, была разработана в 2012 году и имеет основу из стекловолокна и нержавеющей стали и удобное сиденье с кожаной обивкой. Это очень своеобразная вещь, частично мебель и частично гигантская скульптура.

 

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru